Visual Basic. Творческое проектирование в школе и дома. 3 часть.

Языки программирования

Третья масть книги является логическим продолжением первых двух частей. Она содержит описание проектов повышенного уровня сложности и предназначена старшеклассникам, увлекающимся программированием, и учителям информатики. Все проекты, описанные в книге, имеют практическое значение.

ЗБІРНИК ЗАВДАНЬ для державної підсумкової атестації з географії. 9 клас.

ЗБІРНИК ЗАВДАНЬ для державної підсумкової атестації з географії.

Жизнь замечательных людей. Часть 43

Томас Манн (Соломон Апт) Товстоногов (Наталья Старосельская) Тирадентис (Олег Игнатьев) Творцы Священной Римской империи (Василий Балакин) Татищев (Апполон Кузьмин) Тарас Шевченко (Леонид Хинкулов) Тамерлан (Жан-Поль Ру) Талейран (Евгений Тарле) Сулла (Антон Короленков, Евгений Смыков) Суворов (Олег Михайлов) Суворов (К. Осипов) Стрельцов. Человек без локтей (Александр Нилин) Столыпин (Святослав Рыбас) Стивенсон (Р. Олдингтон)