Унікальність сучасної архітектури [Текст] : 5 кращих аеропортів світу : путівник. В. 2. - Дніпропетровськ : КЗК "Дніпропетровська обласна бібліотека для дітей", 2014. - 4 с. : іл.

Образотворче мистецтво

фізика

підручник з фізики

Мифы буддизма и индуизма

В этой книге вы познакомитесь с "Махабхаратой" - трагическим эпосом, воспевающим единство народов, населяющих Индию, и "Рамаяной" - поэмой великого Вальмики, а также множеством других легенд, преданий и сказок. Безграничное богатство воображения, нравственная безупречность героев, их невероятное самопожертвование, преданность и постоянная устремленность к совершенству лежат в основе этих боговдохновенных текстов. Ганга, могучая богиня-река, добрые и злые божества чащ и лесов, обезьяны, слоны и тигры равноправно творят общую историю вместе с людьми, царями и богами. Сокровищница, где бережно и тщательно собраны самые драгоценные жемчужины индийской культуры, - перед вами.

Олимпиадные задачи по информатике