Методическое пособие по черчению. Графические работы

Підручники

В последние десятилетия наблюдалась тенденция к сокращению количества часов, отводимых на изучение черчения, при усложнении образовательных и развивающих задач курса. Начиная с 80-х гг. предмет приобрел направленность на развитие пространственных представлений школьников в процессе решения графических задач на моделирование, преобразование, конструирование формы и отображение полученных результатов методом проецирования, а также решение проекционных задач.

Інформатика 9 клас

Підручник для загальноосвітніх навчальних закладів. Рекомедовано Міністерством освіти і науки України

История крестовых походов

В книге «История крестовых походов» гармонично соединились выдающиеся познания великого русского историка Ф.И.Успенского и его незаурядный литературный талант. Оттого книга читается так же легко, как современный популярный роман.