Математика. Зошит. 5 клас.

Істер, О. С. Математика. Зошит. 5 клас.

Всесвітня історія. 7 клас.

Підручник за новою програмою.

Креативная педагогика : психологическая интерпретация: учебное пособие. - 2-е изд., перераб.и доп. / Н. А. Алексеев. - Тюмень, 2016. - 504 с.

Личностно-ориентированное обучение, индивидуальные образовательные маршруты - это сегодня на слуху у психолого-педагогической общественности страны, но до сих пор остаются неясными те психологические механизмы, которые лежат за организацией такого рода образования.

Методическое пособие по черчению. Графические работы

В последние десятилетия наблюдалась тенденция к сокращению количества часов, отводимых на изучение черчения, при усложнении образовательных и развивающих задач курса. Начиная с 80-х гг. предмет приобрел направленность на развитие пространственных представлений школьников в процессе решения графических задач на моделирование, преобразование, конструирование формы и отображение полученных результатов методом проецирования, а также решение проекционных задач.