Картка до уроку 3

Обработка изображений

Містить вправу "Метелик"

Практичне завдання до теми «Проектування професійного успіху»

Виконати тестову роботу “Карта інтересів”. Результати внести у таблицю. Інструкцію до опитування “Карта інтересів” знаходиться на сторіці 149 підручника “Технології 11 клас” підручник для загальноосвітніх навчальних закладів; рівень стандарту, академічний рівень. О. М. Кабернік, А. І. Терещук, О. Г. Гервас Роботу надати на паперовому носії.

История Средних веков

Для многих читателей эта книга не требует особого предисловия – ее можно читать просто как "роман истории". Это действительно увлекательный роман, особенность которого заключается в том, что он написан по "учебной программе". Эта программа значительно шире программы обычной школы, и по этой книге могут заниматься учащиеся гуманитарных лицеев и студенты институтов – те, для которых история не является основной специальностью. Для любителей истории книга С. А. Нефедова представляет собой настоящий клад – они могут найти здесь много нового и интересного – не только факты, но и концепцию, помогающую понять историю. Современные учебники обычно лишь пересказывают события и мало что объясняют; эта книга объясняет историю.

Геометрія 9 клас

Глава из учебника