Сборник примеров решения задач по физике для физико-математических школ

Учебники

Приведены примеры решения задач в соответствии с программой по физике для слушателей физико-математической школы ХАИ и ее филиалов, а также для спицеализированных физико-математических классов, входящих в учебный комплекс "Харьковский центр авиационно- космисческого образования"

Коментарі:

Здравствуйте! Была рада когда нашла такие учебники в электроном виде ( некоторых учебников не хватает в библиотеке), но при закачке обнаружила, что тут только обложка выложена и всё! А это огромное разочарование!!!!!!

Сирцова Інна Вітольдівна
Адміністратор, Учитель

25.09.2012 - 11:14

Простите, разработчики сайта что-то недоделали...

Я думала, что это только у меня что-то не получается

РАСПИСАНИЕ ВНЕУРОЧНЫХ ЗАНЯТИЙ (I ступень)

Мифы Древнего Рима

Имена Юпитера и Венеры, Марса и Флоры известны всем с детства. А вот на вопрос, кто такой Мутунус Тутунус или, например, Вириплака, мало кто сможет ответить. Наша книга познакомит вас с большим кругом римских и этрусских божеств, легендами из жизни мифических и исторических царей и императоров.

Українська мова 7 клас

Підручник укладено відповідно до нової програми з української мови для 7 класу. Навчальний матеріал спрямовано на розвиток творчих здібностей, навичок самоосвіти, інтересу школярів до предмета. Принцип особистої зорієнтованості навчання реалізовано через такі форми роботи, як дослідження, робота в групах, само- оцінювання.