Сборник примеров решения задач по физике для физико-математических школ

Учебники

Приведены примеры решения задач в соответствии с программой по физике для слушателей физико-математической школы ХАИ и ее филиалов, а также для спицеализированных физико-математических классов, входящих в учебный комплекс "Харьковский центр авиационно- космисческого образования"

Коментарі:

Здравствуйте! Была рада когда нашла такие учебники в электроном виде ( некоторых учебников не хватает в библиотеке), но при закачке обнаружила, что тут только обложка выложена и всё! А это огромное разочарование!!!!!!

Сирцова Інна Вітольдівна
Адміністратор, Учитель

25.09.2012 - 11:14

Простите, разработчики сайта что-то недоделали...

Я думала, что это только у меня что-то не получается

География материков и океанов [Текст] : учебник для 7 класса общеобразовательных учебных заведений. / С. Г. Коберник, Р. Р. Коваленко. -  К . : Навчальна книга, 2007. – 272 с. 6 илл.

Коберник, С. Г. География материков и океанов [Текст] : учебник для 7 класса общеобразовательных учебных заведений. / С. Г. Коберник, Р. Р. Коваленко. - К . : Навчальна книга, 2007. – 272 с. 6 илл.

Горе от ума

Комедия